Ihre Ansprechpartner - Materialwirtschaft

Lennart Olsson


Lennart Olsson

Geschäftsführer I Leitung Technik
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 0 I lennart.olsson@schoeler.de

Karsten Rost


Karsten Rost

Materialwirtschaft I Abteilungsleiter Materialwirtschaft
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 117 I karsten.rost@schoeler.de

Oliver Bleyl


Oliver Bleyl

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 168 I oliver.bleyl@schoeler.de

Karl-Heinz Evers


Karl-Heinz Evers

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 168 I karl.evers@schoeler.de

Kerstin Kliefoth


Kerstin Kliefoth

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 118 I kerstin.kliefoth@schoeler.de

Sebastian Köneking


Sebastian Köneking

Materialwirtschaft I WE-Prüfung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 103 I sebastian.koeneking@schoeler.de

Bianca Neumann


Bianca Neumann

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 119 I bianca.neumann@schoeler.de

Angelika Schulze


Angelika Schulze

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 116 I angelika.schulze@schoeler.de

René Woelk


René Woelk

Materialwirtschaft I Beschaffung
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 115 I rene.woelk@schoeler.de

Kontakt

Besucher:

Schöler GmbH
Frankfurter Straße 4-6
D-23689 Pansdorf

Tel.: +49 (0) 45 04 / 601 0
Fax.: +49 (0) 45 04 / 601 133

info@schoeler.de
www.schoeler.de

Lieferadresse:

Schöler GmbH
Eutiner Straße 85
D-23689 Pansdorf

Diese Webseite nutzt Cookies, um ihr Erlebnis zu verbessern. Weiterlesen …