Ihre Ansprechpartner - Aftersales

Ansgar Tasche


Ansgar Tasche

Aftersales I Abteilungsleiter Aftersales
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 173 I ansgar.tasche@schoeler.de

Alina Gerth


Alina Gerth

Aftersales I Ersatzteile & Service
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 137 I alina.gerth@schoeler.de

Matthias Kindereit


Matthias Kindereit

Aftersales I Ersatzteile & Service
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 134 I matthias.kindereit@schoeler.de

Heike Gerhardt-Simmer


Heike Gerhardt-Simmer

Aftersales I Ersatzteile & Service
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 126 I heike.gerhardt@schoeler.de

Stefan Kohl


Stefan Kohl

Aftersales I Gruppenleiter Technischer Service
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 232 I stefan.kohl@schoeler.de

Patrick Rix


Patrick Rix

Aftersales I Technischer Service
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 233 I patrick.rix@schoeler.de

Kontakt

Besucher:

Schöler GmbH
Frankfurter Straße 4-6
D-23689 Pansdorf

Tel.: +49 (0) 45 04 / 601 0
Fax.: +49 (0) 45 04 / 601 133

info@schoeler.de
www.schoeler.de

Lieferadresse:

Schöler GmbH
Eutiner Straße 85
D-23689 Pansdorf

Diese Webseite nutzt Cookies, um ihr Erlebnis zu verbessern. Weiterlesen …