Ihre Ansprechpartner - Marketing / Vertrieb

Jan-Peter Schöler

Jan-Peter Schöler

Geschäftsführer I Leitung Marketing / Vertrieb
Area Manager: USA, Canada, Südamerika & Asien
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 0 I jan@schoeler.de

Claudia Kulf-Rossburg


Annkatrin Drews

Vertrieb Anlagen I Internationaler Vertrieb
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 127 I annkatrin.drews@schoeler.de

Claudia Kulf-Rossburg


Claudia Kindereit

Vertrieb Anlagen I Internationaler Vertrieb
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 135 I claudia.kindereit@schoeler.de

Simon Wigger

Jürgen Sennert

Vertrieb Anlagen I Internationaler Vertrieb
Area Manager: Osteuropa, India
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 113 I juergen.sennert@schoeler.de

Simon Wigger

Simon Wigger

Vertrieb Anlagen I Internationaler Vertrieb
Area Manager: Europa
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 114 I simon.wigger@schoeler.de

Ansgar Tasche


Ansgar Tasche

Vertrieb Werkzeuge I Abteilungsleiter Werkzeugvertrieb
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 173 I ansgar.tasche@schoeler.de

Ansgar Tasche


Marten Wittfoth

Vertrieb Werkzeuge I Internationaler Werkzeugvertrieb
Telefon: +49 (0) 45 04 / 601 132 I marten.wittfoth@schoeler.de

Kontakt

Besucher:

Schöler GmbH
Frankfurter Straße 4-6
D-23689 Pansdorf

Tel.: +49 (0) 45 04 / 601 0
Fax.: +49 (0) 45 04 / 601 133

info@schoeler.de
www.schoeler.de

Lieferadresse:

Schöler GmbH
Eutiner Straße 85
D-23689 Pansdorf

Wir verwenden Cookies, die für den Betrieb und die Steuerung der Webseite notwendig sind. Bitte stimmen Sie der Nutzung zu. Weitergehende Informationen finden Sie in unseren Datenschutzrichtlinien. Weiterlesen …